Kreisvorstand

Roland Oschlies
Sprecher
roland.oschlies@afd.ac02404 9846101
Markus Matzerath
Stellvertretender Sprecher

Fraktionschef Alsdorf und Städteregion Aachen

markus.matzerath@afd.ac
Michael Winterich
Stellvertretender Sprecher

Fraktionschef/ Sprecher SV Eschweiler

Landtagsdirektkandidat

michael.winterich@afd.ac
Hans-Peter Schoof
Stellvertretender Sprecher
hans.peter.schoof@afd.ac
Joachim Philipp
Schatzmeister
Beisitzer SV Eschweiler
joachim.philipp@afd.ac
Elisabeth Upadek
Schriftführerin

Beisitzerin SV Eschweiler

Fraktionsmitglied im Stadtrat Eschweiler

Landtagsdirektkandidatin

elisabeth.upadek@afd.ac
Max Kirch
Beisitzer

Sprecher Gebietsverband Nordeifel

max.kirch@afd.ac
Birgit Glanz
Beisitzerin
birgit.glanz@afd.ac